Еретическое гнездо

Объявление

Регистрируйтесь на Новом форуме.
Этот форум переведен в режим "только для чтения".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еретическое гнездо » Торговля » Продаётся пет


Продаётся пет

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ни где не сказано что именно тут продавать. Вот и решила выложить свое.

В общем так, это щенок Мексиканской голой собаки, 4 месяца, с родословной, с замечательным экстерьером.

http://i053.radikal.ru/0806/2d/cb75140b611f.jpg

http://i057.radikal.ru/0806/20/d0a323af88a7.jpg http://i054.radikal.ru/0806/76/d14c19cffe90.jpg http://i056.radikal.ru/0806/a2/a323c5ed59e9.jpg

2

30кк даю.

3

Vejde написал(а):

В общем так, это щенок Мексиканской голой собаки, 4 месяца, с родословной, с замечательным экстерьером.

А каковы параметры атаки и защиты? Шмот идёт в комплекте? Какого грейда? Точёный?

P.S. Сорри за офф-топ, не удержался)))

4

Koswel написал(а):

30кк даю

Гы, это в гривнах или рублях? :))))

Archontessa написал(а):

А каковы параметры атаки и защиты? Шмот идёт в комплекте? Какого грейда? Точёный?

+/-  Дестр под лимитами
Шмот в комплекте, Ы грейд, не точёный.

Archontessa написал(а):

P.S. Сорри за офф-топ, не удержался)))

В каждом офф-топе есть доля оффтопа :)

Отредактировано Vejde (19-07-2008 14:02:06)

5

Archontessa написал(а):

параметры атаки

Клыки в комплекте  :cool:

http://s59.radikal.ru/i164/0807/f7/0a0380099394.jpg

6

А у моей кошки экстерьер круче ^^ кому бы ее загнать...

7

А шмота в комплекте нет, читайте внимательно - голая собака! :rofl:

8

Dylad
Попрошу без наездов. А синенький поводок с ощейников?
S грейд, импоршный, но не точеный. Кто хочет точеный, ок, наклею стразы ?))))

9

Vejde написал(а):

Клыки в комплекте

Vejde написал(а):

+/-  Дестр под лимитами
Шмот в комплекте, Ы грейд, не точёный.

Лена, жжешь!
Ее один бородач! ^^
Боюсь ни кошка ни собака мне этого пета не простят, таким старушкам как они нужно всецело уделять внимание, иначе зачахнут :)

10

Ира, это ни еще один, а все тот же  :playful:
А вот молодого-озорного как раз к старушкам и надо. Это только так кажется что они не простят. Моя старшая сука вообше не очень то игривая была, а с этим носится, аж пыль из под копыт. Многие знакомые брали щенка или котенка имея уже пожилое животное и в итоге все были счастливы, просто нужно правильно ввести в семью нового члена. Ну ни даром же женщины вырастившие своих детей, часто западают на молодых людей. Да и мужчины, как говорится седина в бороду-бес в ребро  :D  Так что давай, дай своим девченкам шанс, верни им молодость  :flirt:

Отредактировано Vejde (20-07-2008 2:31:50)

11

Хе-хе. Ленка, ты сначала скажи, сколько этот бородатый зверь стоит в рублях Российской Федерации. Объяви стартовую цену, так сказать. И вот тогда мы посмотрим на желающих его купить :-)

12

Вот, вот они наши мужчины. Мы о высоком, духовном.....а они сразу, сколько стоит.
Стоит не дороже денег Олежик, это не сапожки, ни шубка, ни колечко ко дню святого Валентина.
Это живое существо, нежный трепетный ребенок, каторый отдаст хозяину всего себя, без остатка. Не упрекнет в том что ты пришел с работы позже обычного, накормил не вовремя и т.д. Он просто прижмется к тебе, положит свою мордочку к тебе в ладонь и все, он счастлив что ты рядом с ним, а ему большего счасть и не надо, только что б хозяин был рядом и любил. А как они спят. Ведь лезут под одеяло не потому что мерзнут, а что б быть ближе к хозяину.
Малыша недавно вернули, так как у потенциальной хозяйки на него провилась аллергия (она астматик). Там были слезы, так как за два дня, что он прожил у них, он полностью завладел ихними сердцами. Так вот когда его привезли назад, ты бы видил его реакцию, он вернулся домой, к хозяйке. Мы, два взрослых человека не могли его удержать, он весь извивался и пищал от счастья. Я была облизана вся (и даже немного описана, не удержался от сильных эмоций :) )
В общем это все лирика, а жизнь она не дает расслабляться. Вся проблемма в том, что лето это мертвый сезон. Люди едут в отпуска и совершенно не заморачиваются щенками. Потом, в сентябре-ноябре начнутся звонки (так же было и в прошлом году, и не только у меня) народ захочет приобрести себе друга. Но он ростет, он привыкает к нам. И с каждым днем расставание будет все сложнее и сложнее, и для него, и для нас. Да, конечно, ты все правильно сказал про цену. Эти собаки не каждому по корману. Питомник установил на данного щенка стоимость в 23 тыс. рублей, и в прошлом помете кобели были по 25 суки по 30. Этого же мы отдаем за 17, не смотря на рекомендации питомника. Подарить, отдать в добрые руки? Ну уж нет. Халявщиков нынче много развелось, а потом наиграются и что? Хорошо если вернут мне, а если на помойку. Да и почему собака должна быть бесплатной? Я заплатила за вязку, за усиленное питание суки во время беременности и кормления, за ветеринара, за оформление каждой бумажки в РКФ (а это тоже не дешево). А то что я его кормила, делала прививки тоже не считается? В европе щенки данного уровня стоят 2 тыс. евро. Тут же я каких только слов не слышу от тех кто звонит по обьявлениям. А ведь собака это не сапожки или сумочка, как я говорила выше. Это преданны друг, каторый будет с тобой на протяжении 12-17 лет, и отдаст себя хозяину всего, до капельки. А это никакими деньгами не измерить.
Олег, ты извини что накинулась на тебя, просто накипело. Все те кретины что звонят, они блин название породы то запомнить не могут. Главное что крутая собачка и все.
В общем если все же кто то захот посмотреть, пощупать и просто пообщаться, милости просим. А деньги...тут мы всегда можем найти компромисс...был бы человек хороший.

13

К стати, в данную цену действительно входит шмот Ы грейда.

14

Vejde написал(а):

аж пыль из под копыт.

Клыки и копыта?? о_О А это точно не Страйдер?

15

Лена у меня маман хочу щенка :rolleyes:  Оооочень хочу!!! Только у родственницы возник вопрос сколько енто будет в у.ё. поскольку гривны как я понимаю тя врядли устроют а рублёв у нас нет.

16

Abigale написал(а):

сколько енто будет в у.ё.

Ну, если в ентих самых то 700$

17

Archontessa написал(а):

А это точно не Страйдер?

Нууу, я даже и не знаю. А в каком возрасте у них прорезаются крытья?

18

Замечательные бойцовские качества, добрая отзывчивая душа, ухи лопухами и хитрые глаза!!!!! Стартовая цена 700 бакинских. Кто больше.......... Без шмота дороже, так как вскрываются тополнительные статы под ошейником)) Без съёмной челюсти харизма повышается на +5, агрессивность, напротив, снижается на -6. Торгуемся, товарищи, ритмичней, товар живой и подвержен старости)))


Вы здесь » Еретическое гнездо » Торговля » Продаётся пет