Еретическое гнездо

Объявление

Регистрируйтесь на Новом форуме.
Этот форум переведен в режим "только для чтения".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еретическое гнездо » Оффтопик » ФЛУУУУУД!! Разговоры много и ни о чём))


ФЛУУУУУД!! Разговоры много и ни о чём))

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вот  блин, вот кто меня вчера в 2 ночи дёрнул включить дефрагментацию??? Вот кто??? убил бы гада...
Имеется два харда на 300 Гб и на 120 Гб... дефрагментация всё ещё идёт...  %-)

2

Ну так останови...

3

Жалко останавливать, осталось всего ничего... Около 75% от диска на 92 Гб... Всё остальное уже дефрагментировано

4

Archontessa написал(а):

Вот  блин, вот кто меня вчера в 2 ночи дёрнул включить дефрагментацию???

ужас...а я вот хочу себе так поставить на 500 гб и 250.... эээ....в раздумьях

5

Хе-хе-хе

А вот нефиг такие разделы на FAT32 поднимать. ССЗБ.

Да и на NTFS там не все в порядке.

6

Бри, а что тут думать? Покупай по паре дисков, и тех и других.. и в рейд-1 их.. :))) быстрее раза в 2 будет :)

7

У RAID1 немного другие задачи, чем скорость. Возможно даже понижение скорости записи/изменения на диск. При чтении все как было, так и остается.

А так да, ставь сколько позволяет корпус и БП, оперативной памяти, мощности процессора и размера дисков никогда не былват СЛИШКОМ много :)))

Тут главное, чтобы корпус был под несколько дисков рассчитан. Это по части охлаждения и питания. Очень неприятно, когда диски постоянно в режиме перегрева живут (температура от 45С и выше). А когда БП по мощности не вывозит, то тут вероятен букет самых разнообразных и красочных клюков, среди которых простое мертвое зависание самый безобидный :)

8

Время 4:48 ночи... дефрагментация закончена......    Примерное время дефрагмениации 26:30... жесть, больше никогда так делать не буду(((

9

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=AgnAw-982LM&eurl=http://forums.goha.ru/showthread.php?p=4277893[/youtube]

10

TAF написал(а):

У RAID1 немного другие задачи, чем скорость. Возможно даже понижение скорости записи/изменения на диск. При чтении все как было, так и остается.

Сильно извиняюсь, я RAID-0 имел в виду :)
Повышение быстродействия на лицо, но есть один момент.. при выходе одного диска из массива - летит вся информация, на массиве записанная.
Знающие люди (при наличии возможностей), делают RAID-10 и радуются :) Но на это уже 4 одинаковых диска нужно...

Archontessa написал(а):

Время 4:48 ночи... дефрагментация закончена......    Примерное время дефрагмениации 26:30... жесть, больше никогда так делать не буду(((

Какой программой делал?

11

Go, go XFS!

12

NaTTs написал(а):

Go, go XFS!

у XFS своя засада.

Никогда после крэша не ловил файлы с содержимым в виде 0x00 ? :) Очень бодрящая ситуация :)

13

TAF написал(а):

Никогда после крэша не ловил файлы с содержимым в виде 0x00 ? :) Очень бодрящая ситуация :)

Ага) сразу становится как-то ссыкотно)))
TimeCapsule спасает, чтоб ее...

14

Cherepah написал(а):

Какой программой делал?

Поставил TuneUp Utilities 2008 - вот через неё и делал

15

Попробуй PerfectDisk 8
Одна из самых шустрых...
А вообще, дефрагментацию нужно периодически делать... примерно раз в месяц не помешает...
И ОБЯЗАТЕЛЬНО сразу после установки виндов и обязательного ПО

16

Cherepah написал(а):

дефрагментацию нужно периодически делать

Ну, как-то ведь я жил без неё 4 года и вроде ничего))) и ещё столько же теперь проживу))

17

Там рейты, а вы на форуме сидите)))))

18

умри ГФШ =)))

http://lenta.ru/news/2008/07/18/lineage/

19

Играть в нее можно будет бесплатно.
нее можно будет бесплатно.
можно будет бесплатно.
будет бесплатно.
бесплатно.

20

У игроков будет возможность покупки игровых предметов

интересно какие игровые предметы быдут продавать и по чём...


Вы здесь » Еретическое гнездо » Оффтопик » ФЛУУУУУД!! Разговоры много и ни о чём))